В Туле отопительный сезон под контролем

В Туле отопительный сезон под контролем
В Туле отопительный сезон под контролем

В четверг, 6 ноября депутат Тульской городской Думы Анастасия Дементьева провела прием граждан.

20:06 | 07.11.2014

2014-11-07T20:06:00+03:00

Жительница дома №97 по улице Болдина обратились за помощью в решении проблемы отопления дома. По словам жительницы в их доме по одному стояку в трех квартирах нарушена подача отопления и температура ниже 18 градусов. Неоднократно подавались заявки в ЖЭУ, проводились технические осмотры, но неполадки в полном объеме не устранили.


Анастасия Дементьева пояснила, что   необходимо оформить письменную заявку в управляющую компанию для проведения комиссионного осмотра. По нормативам в квартирах должно быть не ниже 18  градусов тепла, если температурный режим не соблюдается, то необходимо вызвать представителей обслуживающей организации для фиксирования температуры и оформления соответствующего акта. На основе полученных документов возможно получить перерасчет за услугу по отоплению, а также обратиться в контрольные органы для проведения проверки.

По итогам приема была подана заявка в обслуживающую организацию. В течение нескольких часов технические специалисты вышли на место и провели необходимые работы по регулировке системы отопления. Температурный режим приведен в норму. 

logo