Тульские активисты сдали кровь

Тульские активисты сдали кровь
Тульские активисты сдали кровь

7 ноября в рамках федерального проекта «Я – Доброволец» активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в акции по добровольной сдаче...

18:23 | 07.11.2014

2014-11-07T18:23:00+03:00

Акция проходила в Тульской областной станции переливания крови. Цель акции: оказание помощи людям, остро нуждающимся в переливании крови и её элементов. Тульские Молодогвардейцы не смогли остаться в стороне и дружно отправились вносить свой вклад в спасение жизни и здоровья людей.

Перед сдачей крови ребятам предстояло пройти несколько стандартных, но необходимых процедур: зарегистрироваться, сдать анализ крови и посетить врача-терапевта – все это нужно для того, чтобы кровь, подаренная добровольцем, не принесла вреда, тому, кто в ней нуждается.

Процедура сдачи крови абсолютно безопасна и занимает не более 20 минут, так что молодогвардейцы с удовольствием заняли свои места в креслах для забора крови, и весело переговариваясь, друг с другом, наблюдали за процессом.

После завершения всех необходимых процедур молодогвардейцы получили справку, подтверждающую факт безвозмездной сдачи крови и пообещали сотрудникам станции, что придут оказывать донорскую помощь еще не раз.

logo