Открытое первенство по стрельбе «Снайпер» пройдёт в Туле

Открытое первенство по стрельбе  «Снайпер» пройдёт в Туле
Открытое первенство по стрельбе  «Снайпер» пройдёт в Туле

Соревнования пройдут в рамках проекта патриотического марафона «Пусть память будет крепче, чем гранит» и подготовки празднования 70-летия Победы в...

15:10 | 07.11.2014

2014-11-07T15:10:00+03:00

В субботу, 8 ноября в 13:00 мск в тире МБОУ-СОШ № 25 (улица Калинина, 7) состоится открытое первенство по стрельбе «Снайпер» в рамках проекта патриотического марафона "Пусть память будет крепче, чем гранит" и подготовки празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Турнир проводится с целью популяризация и развитие практической стрельбы и других стрелковых видов спорта, повышение престижа службы в ВС РФ, органах безопасности и правопорядка РФ.

Организаторами открытого первенства по стрельбе являются: управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Тулы, Молодежный центр Пролетарского района города Тулы, Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана». Соревнования пройдут при содействии Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области«Центр гражданского патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи».

К участию в соревнованиях приглашаются юноши и девушки в возрасте 14-17 лет и воспитанники ВПК и стрелковых секций с 10 лет. Состав команды - 4 участника.  

 

 

 
logo