Церемония награждения фестиваля короткометражных фильмов «Шорты»

Церемония награждения фестиваля короткометражных фильмов «Шорты»
Церемония награждения фестиваля короткометражных фильмов «Шорты»

7 ноября в 19:00 в Тульском городском концертном зале состоится торжественная церемония награждения в рамках V фестиваля коротких фильмов «Шорты...

13:12 | 04.11.2014

2014-11-04T13:12:00+03:00

На протяжении последних недель на сайте проекта shortsfilm.ru идёт открытое зрительское голосование пользователей за лучшие работы в номинациях: фильм, анимация, постер, трейлер. Завершением конкурсных испытаний станет голосование экспертов в области киноиндустрии, которые оценят так же операторскую работу, игру актеров и оригинальность саундтрека.

Фестиваль проходит в Туле уже пятый год подряд. За это время в нём приняли участие более 500 работ участников из 130 городов 12 стран мира. Особенностью фестиваля этого года является большое количество заявок из Украины, стран бывшего СССР и США.

В этом году фестиваль совершил информационный прорыв, благодаря которому церемонию награждения смогут увидеть жители практически всех регионов страны. Спутниковый телеканал «Смена» будет транслировать событие в прямом эфире.

Благодаря эффективному сотрудничеству государственного учреждения «Тульский областной центр молодежи» с продюсером фестиваля Михаилом Канаевым «Шорты» стали одним из главных событий года не только в мире короткометражного кино, но и в сфере реализации молодёжной политики в Тульской области.

logo