«Севастопольской новогодней игрушкой» украсят ёлки по всей России

«Севастопольской новогодней игрушкой» украсят ёлки по всей России
«Севастопольской новогодней игрушкой» украсят ёлки по всей России

Игрушки, сделанные в Севастополе, украсят главные новогодние ёлки городов России – таков смысл акции, что проводит Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

17:36 | 01.11.2014

2014-11-01T17:36:00+03:00

Акция инициирована севастопольским региональным отделением Партии и уже получила отклик во многих регионах страны.
Региональная общественная приемная «Единой России» в городе Севастополе объявила конкурс «Севастопольская новогодняя игрушка на каждой центральной елке региона России». Новогодние игрушки, сделанные руками севастопольцев и победившие в городском конкурсе, будут отправлены во все регионы России.
«Все мы родом из детства, а детство – это сказка. В каждой сказке есть чудеса и волшебство. Мы предлагаем своими руками сотворить чудо – волшебную новогоднюю игрушку», – сказала руководитель региональной общественной приемной в городе Севастополе Инна Гончарова.
Руководители общественных приемных «Единой России» во всех регионах страны примут Севастопольскую новогоднюю игрушку и разместят ее на городской елке своего региона. А лучшие игрушки повесят на центральных елках Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Еще одну игрушку даже вручат Деду Морозу с Великого Устюга.
Проект отражает стремление жителей города-героя Севастополя стать непосредственными участниками общественной жизни и благотворительных проектов России и направлен на укрепление семейных ценностей.
Член Президиума Тульского регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Владимир Афонский имеет непосредственное отношение к организаторам акции: Афонский по линии Общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева закреплен за Республикой Крым и городом Севастополь:
«Новый год - это время надежды на счастье, ведь недаром в России, поздравляя друг друга, говорят: «С новым годом, с новым счастьем!»
Замечательно, что наши севастопольские коллеги готовы поделиться своим счастьем со всей Россией - вместе с новогодними игрушками на ёлке в каждом областном центре России будет частичка крымского взморья. Надеюсь, что эту инициативу подхватят и другие регионы, укрепляя теплые, добрососедские отношения со всеми областями нашей большой страны». – Прокомментировал депутат решение своих севастопольских коллег.

 

logo