В отделении полиции в Ясногорске скончался задержанный мужчина

В отделении полиции в Ясногорске скончался задержанный мужчина
В отделении полиции в Ясногорске скончался задержанный мужчина

В дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что в служебном помещении для содержания задержанных лиц МОМВД обнаружен...

17:27 | 25.10.2014

2014-10-25T17:27:00+04:00

Мужчина был доставлен накануне вечером за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Согласно предварительно проведённому медицинскому освидетельствованию было установлено содержание алкоголя в крови в количестве 1,49 промилле.

По предварительной информации, в 0:20 мск оперативный дежурный МОМВД «Ясногорский» обнаружил задержанного без сознания. Незамедлительно была вызвана бригада «скорой помощи» и до ее прибытия проводились мероприятия по оказанию доврачебной помощи. По приезду медицинские работники констатировали смерть.

В настоящее время в УМВД России по Тульской области назначено проведение проверки. В случае установления вины сотрудников дежурной смены, они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены и руководители Межмуниципального отдела МВД «Ясногорский».

logo