Татьяна Ларина поздравила лицей №2 с 25-летием

Татьяна Ларина поздравила лицей №2 с 25-летием
Татьяна Ларина поздравила лицей №2 с 25-летием

Первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию со дня...

21:10 | 18.10.2014

2014-10-18T21:10:00+04:00

В субботу 18 октября четверть вековой юбилей отмечало одно из ведущих учебных заведений города – лицей №2. С этой датой педагогический коллектив поздравили высокие гости, в числе которых – первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина.

Обращаясь к педагогам, вице-спикер городского парламента подчеркнула, что «коллектив отличают высокий профессионализм, преданность любимому делу, творческий подход к работе». Благодаря внедрению инновационных технологий, созданы все условия для разностороннего развития учеников, успехами которых гордится не только образовательное учреждение, но и весь город.

-Уровень знаний выпускников лицея отвечает самым высоким требованиям и стандартам. Лицеисты традиционно становятся победителями и призерами олимпиад и соревнований, - подчеркнула Татьяна Ларина.

Обращаясь к школьникам, первый заместитель председателя гордумы пожелала им успехов, достижения новых вершин знаний и выразила надежду, что после окончания вуза они вернутся в родной город.

- Многие из вас, окончив лицей, планируют продолжить учебу в других городах и странах. Но знайте, город-герой Тула ждет вас, ведь будущее – в ваших руках, - сказала Татьяна Владимировна.

За высокий профессионализм и большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения коллектив лицея №2 награжден Почетной грамотой Тульской городской Думы и Благодарностью Главы города Тулы. 

logo