«Mercedes-Benz не отдам!»

«Mercedes-Benz не отдам!»
«Mercedes-Benz не отдам!»

На исполнении в отделе судебных приставов Советского района Тулы находилось исполнительное производство о взыскании с должницы денежных средств на...

22:30 | 16.10.2014

2014-10-16T22:30:00+04:00

В ходе исполнительных действий судебным приставом-исполнителем были предприняты все меры, предусмотренные действующим законодательством, для взыскания денежных средств: направлены запросы в банки о наличии расчетных счетов, а также в МРЭО ГИБДД о наличии транспортных средств, зарегистрированных за неплательщицей. Согласно полученным ответам из регистрирующих органов, расчетными счетами должница не располагает, однако за ней зарегистрирован автомобиль Mercedes-Benz E200.

Судебным приставом-исполнителем был наложен арест на указанное имущество, а также вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении данного автотранспортного средства.

Испугавшись лишиться имущества, должница пришла в отдел судебных приставов со словами: «Свой Mercedes я вам не отдам» и погасила долг в полном объёме, включая исполнительский сбор в размере 9 тысяч рублей.

 

logo