«Эстафета Мира и Добра» приходит в Тульскую область

«Эстафета Мира и Добра» приходит в Тульскую область
«Эстафета Мира и Добра» приходит в Тульскую область

19 октября в Алексине пройдёт первый этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Эстафета Мира и Добра».

15:29 | 16.10.2014

2014-10-16T15:29:00+04:00

По согласованию с Министерством спорта Российской Федерации, Ночной Хоккейной Лигой принято решение о проведении финального этапа IV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в период с 3 по 10 мая 2015 года в городе Сочи Краснодарского края.

В 2014 году проектом Положения о IV Всероссийском Фестивале по хоккею среди любительских команд также предусмотрено проведение матчей открытия сезона на местах, а так же региональных этапов в субъектах Российской Федерации.

Открытие первого этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Эстафета Мира и Добра» в Тульской области пройдёт 19 октября 2014 года в 17:30 мск в ледовом Дворце РУТБ «ОКА» города Алексин.

Организаторы мероприятия - региональная общественная организация «Спортивная федерация по хоккею Тульской области».

Программа мероприятия в Тульской области:

17:30 мск – торжественная церемония открытия НХЛ в Тульской области;

17:45 мск - игра команд «ТРОПИК» - «СБОРНАЯ НХЛ Тульской Области».

Всего же в отборочном этапе Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд Тульской области примут участие 4-6 команды, в том числе: «Тропик», «Арсенал», «Учебный Центр 57» и «Левша».

Эстафета представляет собой серию матчей-открытий IV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в регионах страны. Старт будет дан в Петропавловске-Камчатском, Анадыре и Магадане. Завершится Эстафета 19 октября в подмосковном Подольске.

logo