Воспитанники спортшколы «Металлург» стали победителями первенства в Щёкинском районе

11 октября в городе Щёкино прошло Первенство Щёкинского района по рукопашному бою среди юношей «Русь православная».

15:40 | 14.10.2014

2014-10-14T15:40:00+04:00

На соревновании был большой представительский состав участников. В результате упорных баталий воспитанники МУДО ДЮСШ «Металлург»: Крючков Егор (10-11 лет, весовая категория 30 кг), Щепелев Максим (10-11 лет, весовая категория 50+), Мелёхин Павел (12-13 лет, весовая категория 55кг), Клепуков Илья (16-17 лет, весовая категория 75 кг), Сажин Константин весовая категория (10-11 лет, весовая категория 46 кг), Асатрян Вараздат (14-15 лет, весовая категория 75 кг) , Мустафаев Шамиль весовая категория (14-15 лет, весовая категория 70 кг) заняли первые места.

Спортсменов подготовили тренеры спортивной школы «Металлург» Дагаев Дмитрий Сергеевич, Ахадов Джавид Махрамат Оглы, Мешконогих Александр Михайлович, Гарбуз Андрей Григорьевич, Новиков Кирилл Валерьевич.