Юрий Цкипури поздравил коллектив школы №61 с юбилеем

Юрий Цкипури поздравил коллектив школы №61 с юбилеем
Юрий Цкипури поздравил коллектив школы №61 с юбилеем

Сегодня школа №61 имени Героя Советского Союза Евгения Федоровича Волкова отмечает 50-летний юбилей.

18:24 | 10.10.2014

2014-10-10T18:24:00+04:00

Торжественное мероприятие посетил Глава города Юрий Иванович Цкипури. Перед началом праздничного концерта мэр Тулы осмотрел электронный читальный зал, который оснащен современной техникой - нэтбуками. Также Юрий Иванович ознакомился с творческими работами учеников школы.

Глава города поздравил директора Ольгу Викторовну Смирнову, педагогический коллектив и учащихся с 50-летием со дня основания учебного заведения, а также вручил памятный адрес.

В поздравлении, в частности, говорится: «Ваше учебное заведение занимает достойное место в системе образования города Тулы. Педагогический коллектив отличают высокий профессионализм, преданность любимому делу, творческий подход к работе.

Из года в год Вы и Ваши коллеги передаете свои знания и опыт детям, служите примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.

В школе созданы благоприятные условия для обучения и всестороннего развития учеников, внедряются современные образовательные технологии, успешно работают инновационные площадки. 

Примите слова искренней благодарности за ежедневный  самоотверженный труд. Убеждены, что Ваш бесценный жизненный опыт и знания и впредь будут служить развитию системы образования в городе-герое Туле.

Желаем школе дальнейшего процветания, всему коллективу - крепкого здоровья, жизненных и творческих сил, благополучия, благодарных и талантливых учеников! Всего самого доброго!»

logo