Николай Валуев выберет победительницу фотоконкурса «В ожидании чуда»

Николай Валуев выберет победительницу фотоконкурса «В ожидании чуда»
Николай Валуев выберет победительницу фотоконкурса «В ожидании чуда»

11 и 12 октября в областном центре пройдет традиционный фестиваль для родителей и тех, кто готовится ими стать - IV МамФестиваль.

13:57 | 10.10.2014

2014-10-10T13:57:00+04:00

Мероприятие состоится в ДК Железнодорожников. Участие в торжественной церемонии открытия примет депутат Тульской городской Думы Наталия Сарганова. Наталия Васильевна – Почетный гражданин Тульской области, приемная мама, которая вырастила 35 совершеннолетних детей и на сегодняшний день воспитывает 10 несовершеннолетних детей.

Гости МамФестиваля смогут с интересом и пользой провести время. Те, кто планирует стать родителями, смогут получить медицинские и психологические консультации. Девушки, находящиеся в положении, получат возможность напрямую пообщаться с врачами и специалистами различных служб, получить информацию о родильных домах Тулы и др.

Молодые родители смогут узнать больше о разных методиках раннего развития детей, обменяться опытом, познакомиться с новинками на рынке товаров и услуг для детей, получить бесплатную консультацию врача, психолога и других специалистов.

Кроме того, в рамках фестиваля будут подведены итоги фотоконкурса «В ожидании чуда». Победительницу в этом году выберет Николай Валуев.  

Подробная информация и программа МамФестиваля – на сайте http://www.mamcompany.ru/events/festival/

logo