Для энергетиков Богородицка построен новый диспетчерский пункт

Для энергетиков Богородицка построен новый диспетчерский пункт
Для энергетиков Богородицка построен новый диспетчерский пункт

В Богородицком РЭС филиала «Тулэнерго» завершено строительство нового здания диспетчерского пункта.

17:35 | 09.10.2014

2014-10-09T17:35:00+04:00

В производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились работы по строительству нового здания диспетчерского пункта, расположенного на территории Богородицкого района электрических сетей (РЭС).

Напомним, что этот проект предусмотрен инвестиционной программой филиала и реализуется в рамках подготовки к объединению двух районов электрических сетей: Богородицкого РЭС и Богородицкого ГРЭС.  

В настоящее время подведены все наружные коммуникации, проводятся отделочные работы во внутренних помещениях и благоустройство прилегающих территорий. Строительные работы осуществляет подрядная организация.

Новое здание представляет собой двухэтажное строение общей  площадью помещений 522 кв. м, оборудованное всеми необходимыми коммуникациями и средствами связи.

Торжественное открытие энергетики планируют провести в день своего профессионального праздника - 22 декабря 2014 года.

Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин при посещении Богородицкого РЭС особо подчеркнул: «Вводом в эксплуатацию современных зданий мы не только заявляем о себе, как об электросетевом предприятии высокой культуры производства, но и, прежде всего, создаем достойные условия труда для работников. Убежден, что решение этой задачи, в конечном итоге, внесет свой большой вклад в обеспечение стабильного электроснабжения потребителей Тульской области».

logo