Сводный отряд тульской полиции вернулся с Северного Кавказа

Сводный отряд тульской полиции вернулся с Северного Кавказа
Сводный отряд тульской полиции вернулся с Северного Кавказа

Сводный отряд тульских полицейских накануне поздно вечером вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ.

17:52 | 08.10.2014

2014-10-08T17:52:00+04:00

В течение полугода 80 наших земляков поддерживали законность и правопорядок на территории Ножай-Юртовского района Чеченской республики. Сотрудники полиции из Тульской области успешно выполнили все поставленные перед ними задачи, не допустив потерь среди личного состава.

Как отмечает начальник регионального Управления МВД Сергей Галкин, по всем направлениям оперативно-служебной деятельности работа тульского отряда полиции на Северном Кавказе заслуживает положительной оценки: «Они задержали несколько преступников, изъяли более сотни единиц оружия, принимали участие в других мероприятиях совместно с местными полицейскими. Отзывы только положительные. Сейчас им предстоит короткий отдых, и они приступят к исполнению своих служебных задач уже на тульской земле».

Начальник областного Управления МВД Сергей Галкин дважды за время пребывания отряда на Северном Кавказе посещал место дислокации тульских полицейских. В ходе поездок он знакомился с организацией службы и быта стражей порядка, награждал наиболее отличившихся сотрудников. Второй такой визит Сергея Галкина состоялся непосредственно перед возвращением отряда в Тульскую область. Начальник УМВД проконтролировал подготовку к передаче объектов временного отдела в Ножай-Юрте полицейским других регионов.

logo