Мини-футбольный турнир состоится в Новомосковске

Мини-футбольный турнир состоится в Новомосковске
Мини-футбольный турнир состоится в Новомосковске

12 октября 2014 года в Новомосковске на стадионе «Химик» организуется большой спортивный праздник. На футбольном поле проводится мини-футбольный...

15:28 | 08.10.2014

2014-10-08T15:28:00+04:00

Участвуют любительские футбольные команды, состоящие из жителей муниципальных образований Тульской области. Возраст участников от 18 лет и старше. Призовой фонд 80000 рублей предоставлен официальным дилером KIA "КИА центр Новомосковск".

На площадке перед стадионом веселый праздник для детей и взрослых. В программе участие ростовых кукол, шоу мыльных пузырей и спортивные конкурсы. Для родителей Компания KIA "КИА центр Новомосковск" проводит тест-драйв своих автомобилей. Каждый сможет увидеть красоту автомобилей не только снаружи, но и осознать все преимущества их в движении. Так же гости могут попробовать себя в пулевой стрельбе.

Фитнес Клуб Бобрики представят всем желающим мастер-классы по следующим программам: “Табата”, “TRX”. Конкурс по программе TRX – победителям 5 пригласительных билетов на персональную тренировку по этой программе в фитнес клубе Бобрики.

logo