Стали известны победители соревнований «Надежды России»

Стали известны результаты Первого этапа Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике среди юношей - «Надежды России».

22:47 | 06.10.2014

2014-10-06T22:47:00+04:00

Второй год подряд они проходят на Тульской земле. Больше 40 гимнастов из 10 регионов боролись за звание лучшего. Возраст ребят от 15 до 20 лет.

В командном первенстве первое место заняла Московская область, второе – Тульская, третье Владимирская. Среди Мастеров спорта – в соревнованиях №1 - первое место занял Константин Кузовков из Московской области, второе Алексей Богданов из Владимирской, бронза у Эдуарда Джомидавы из Тульской области.

Соревнования №2 – по-прежнему лидер Кузовков, на втором месте Джомидава, на третьем Богданов.

Программа КСМ – на первом месте туляк Дмитрий Говоров, на втором Юрий Хлебников из Калужской области, на третьем - Тимур Баранов из Воронежской.

В первом взрослом разряде лидирует Александр Карцев из Владимирской области.

В ноябре призёры отправятся в Пензу, чтобы побороться в финале соревнований за звание лучших спортсменов Центрального Федерального Округа.