В Туле прошла уникальная бизнес-вечеринка

В Туле прошла уникальная бизнес-вечеринка
В Туле прошла уникальная бизнес-вечеринка

Минувшим вечером в парк-отеле «Грумант» прошло одно из самых запоминающихся в бизнес-среде города событий – бизнес-коктейль «New Business Party...

17:34 | 04.10.2014

2014-10-04T17:34:00+04:00

Там собрались самые успешные и влиятельные предприниматели и бизнес-леди города со своими половинками, чтобы в неформальной обстановке познакомиться, пообщаться, обзавестись полезными контактами и новыми друзьями.

Ведущий вечеринки – Александр Волков весь вечер не давал гостям заскучать: проводил бизнес-игры и конкурсы, а известный в Туле бизнес-инвестор Игорь Мищук удивил всех присутствовавших импровизацией на клавишных. А затем пригласил всех желающих на свой творческий вечер, который состоится в ближайшее время.

На бизнес-коктейле также состоялся благотворительный аукцион, на котором гости смогли приобрести картины, выполненные в технике мозаика детьми-аутистами. В итоге общественной организации «Маленькая страна» удалось собрать 30 тысяч рублей. По словам представителей организации, все средства пойдут на оплату пребывания детей в осеннем лагере, где ребята не только отдыхают но и проходят терапию.

Абсолютно все гости остались довольны вечеринкой. Они встретились со старыми друзьями, завели новые знакомства, договорились о возможном партнерстве и просто приятно провели время в неформальной обстановке. По завершении вечера многие выразили желание встречаться в таком формате чаще. Организатору, которым выступил журнал «Новый Бизнес» даже поступило несколько конкретных предложений о проведении следующего бизнес-коктейля.

 

logo