Тульские волейболисты успешно выступили на Кубке ЦФО в Калуге

С 25 по 28 сентября в Калужском государственном университете им. К.Э. Циолковского проходили игры за Кубок Центрального федерального округа МРКС...

13:13 | 03.10.2014

2014-10-03T13:13:00+04:00

Команда ТулГУ ежегодно участвует в турнире и занимает призовые места. Так, в 2013 году туляки одержали победу и стали обладателями Кубка ЦФО.
В этом году мужская студенческая команда ТулГУ вновь упорно боролась за лидерство, однако в финале уступила хозяевам турнира, калужанам. В результате туляки заняли достойное второе место на окружном соревновании, «бронзу» получили волейболисты из Иваново.
Игры за Кубок ЦФО продолжают женские команды, их турнир проходит в эти дни в Ельце Липецкой области.
Мужская же сборная ТулГУ под руководством тренера Анатолия Матвеевича Овсянникова в конце октября вступит в борьбу в Первой лиге Чемпионата России. Дебютные встречи пройдут с 23 по 26 октября в Тамбове.