1 октября - Международный День пожилых людей

1 октября - Международный День пожилых людей
1 октября - Международный День пожилых людей

С отмечаемым сегодня Днём пожилых людей поздравил старшее поколение туляков Председатель Тульской областной думы Сергей Харитонов:

13:30 | 01.10.2014

2014-10-01T13:30:00+04:00

В поздравлении говорится: 

Дорогие земляки!

Этот день очень важен для всех нас, ведь он является одним из символов единства и преемственности поколений. Уважительное отношение к старшим – одна из добрых традиций нашего народа.

На вашу долю выпало немало суровых испытаний. Вы вынесли тяготы военного лихолетья, честно трудились в мирное время. Все чем сегодня гордится наша страна создано именно вашими руками.

Низкий поклон вам и глубочайшая благодарность за все, что вы сделали и продолжаете делать для нас.

Накопленные вами знания, опыт, взвешенность в поступках и рассуждениях особенно важны в наше время, когда наряду с энергией молодых требуется напутственное слово и жизненная мудрость старшего поколения.

Многие из вас и сегодня ведут активную общественную работу в ветеранских организациях. Их деятельность очень важна для патриотического воспитания молодежи, а значит и для будущего России.

Примите от депутатов Тульской областной Думы слова искренней благодарности за ваш труд, за жизненный подвиг, за неоценимый вклад в развитие страны и региона!

Желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!

logo