Губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с руководством Тулы

Губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с руководством Тулы
Губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с руководством Тулы

30 сентября губернатор Владимир Груздев встретился с руководством областного центра - главой городf Юрием Цкипури и его первым заместителем...

21:41 | 30.09.2014

2014-09-30T21:41:00+04:00

Во встрече участвовали первый заместитель губернатора-председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, депутат Тульской областной Думы Виктор Трифонов.

Владимир Груздев поздравил Юрия Цкипури с избранием главой Тулы, пожелал  успехов в непростой и ответственной работе.

Глава региона напомнил, что в соответствии с регламентом Евгений Авилов подал в отставку и перешел на должность первого заместителя главы администрации.

Принято решение о проведении конкурса на замещение вакантной должности  главы администрации города.

«Соответствующее распоряжение по формированию комиссии даны. Процедура будет проходить на конкурсной основе. Представители от правительства Тульской области в составе комиссии поддержат кандидатуру Евгения Авилова», - сообщил Владимир Груздев.

В числе первоочередных задач, которые обозначил глава региона, - формирование новой структуры администрации города с учетом тех территорий, которые вошли в состав областного центра.

По мнению Владимира Груздева, эта работа должна вестись во взаимодействии с депутатами городской Думы, на заседании которой предстоит утвердить новую структуру исполнительной власти Тулы.

logo