Артист Дмитрий Певцов дал концерт для осужденных в Донском

Артист Дмитрий Певцов дал концерт для осужденных в Донском
Артист Дмитрий Певцов дал концерт для осужденных в Донском

Заслуженный артист России, прихожанин Сретенского монастыря Дмитрий Певцов приехал в исправительную колонию №1 города Донского вместе с монахами...

21:01 | 30.09.2014

2014-09-30T21:01:00+04:00

Между московским Сретенским монастырем и православной общиной при храме Преподобного Максима Исповедника исправительной колонии №1 сложилась тесная дружба. В один из своих приездов монахи рассказали, что среди прихожан монастыря много интересных людей, в том числе и знаменитый российский актер Дмитрий Певцов. Так возникла идея пригласить Дмитрия в колонию. Актер с радостью откликнулся на приглашение, хотя ему непросто было найти свободное время в плотном рабочем графике.

После концерта гости посетили православный реабилитационный центр, где Дмитрию Певцову осужденные подарили икону, созданную своими руками. Затем, во время чаепития Дмитрий пообщался с членами православной общины при храмеПреподобного Максима Исповедника и ответил на вопросы о себе, о вере, о своем пути к Богу.

Дмитрий поблагодарил всех за внимание, пожелал всем терпения, радости душевной и добра и пообещал вернуться, но не один, а со своей группой «КарТуш».

logo