Депутатов Облдумы пятого созыва поблагодарили за работу

Депутатов Облдумы пятого созыва поблагодарили за работу
Депутатов Облдумы пятого созыва поблагодарили за работу

Завершила свою работу Тульская областная Дума 5-го созыва. Приняты сотни законов, регулирующих практически все сферы жизни нашего края.

20:51 | 30.09.2014

2014-09-30T20:51:00+04:00

Председатель областной Думы 6-го созыва Сергей Харитонов и член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Панченко поблагодарили за плодотворную законодательную деятельность депутатов Думы 5-го созыва:

Депутатам Тульской областной Думы

5-го созыва

Уважаемые коллеги!

Примите от депутатов Тульской областной Думы 6-го созыва сердечную благодарность за вашу плодотворную деятельность в региональном парламенте 5-го созыва!

За прошедшие пять лет вами проделана большая работа по формированию законодательной базы региона. Принятые вами законы способствуют успешному социально-экономическому развитию края, повышению уровня жизни населения.

Многое сделано вами и для повышения авторитета законодательной власти в обществе и сохранения лучших традиций депутатской деятельности.

Большое значение для плодотворной работы Тульской областной Думы 5-го созыва имело конструктивное взаимодействие с органами исполнительной власти региона во главе с губернатором Владимиром Сергеевичем Груздевым.

Уверены, что депутаты Тульской областной Думы 6-го созыва достойно продолжат начатое вами дело.

Благодарим вас за наработанный богатый опыт законотворчества и желаем здоровья, счастья и новых успехов в труде на благо Тульской области!

logo