«Цемент» не смог противостоять «Химику» - 2:3

Новомосковский «Химик» в непростом поединке с михайловским «Цементом» одержал победу.

18:13 | 25.09.2014

2014-09-25T18:13:00+04:00

Отчетный поединок «Химика» с «Цементом» прошёл по весьма интересному сценарию с множеством кульминационных моментов и благодаря хет-трику Павла Сечкина завершился со счётом 3:2.

Первый тайм команды провели в обоюдоострой борьбе. Вратарь хозяев несколько раз спасал михайловцев от взятия ворот, а его партнер Илья Кирносов на 25 минуте забил единственный гол в первой половине матча.

После перерыва «Химик» приложил максимальные усилия для того, чтобы не просто сравнять счет, но выйти вперед. Находящийся в ударе старожил новомосковской команды Павел Сечкин за 13 минут оформил хет-трик. Причём все три гола нападающий забил с игры. На 68 минуте Сергей Котков сбил в своих владения игрока «Цемента», за что был назначен пенальти. С точки счет до минимума сократил Альфред Аплеталин. Больше голов во встерче забито не было. Интересно, что «Химик» отыграл весь матч без замен – одни составом.