Владимир Груздев провёл рабочее совещание с со своими заместителями

Владимир Груздев провёл рабочее совещание с со своими заместителями
Владимир Груздев провёл рабочее совещание с со своими заместителями

22 сентября губернатор Владимир Груздев провёл рабочее совещание с заместителями губернатора и членами правительства Тульской области.

13:21 | 23.09.2014

2014-09-23T13:21:00+04:00

Денис Тихонов отчитался об итогах работы тульской делегации на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014», договорённостях, достигнутых в ходе деловых встреч с представителями инвестиционных, промышленных компаний.

Андрей Стукалов проинформировал главу региона  о продолжении работы по установке в Туле комплексов  фото- видеофиксации нарушений правил дорожного движения. С 1 ноября должны начать работу 62 камеры.

В ходе совещания его участники уделили внимание формированию перспективных планов дорожно-ремонтных работ. Владимир Груздев поручил Андрею Стукалову представить программу ремонта дорог на 2015 год.

Министр сельского хозяйства Дмитрий Миляев доложил о ходе подготовки к участию Тульской делегации в  XVI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдёт в Москве с 8 по 11 октября. На выставочной экспозиции будет представлен и стенд Тульской области.

На совещании были рассмотрены результаты исполнения текущих поручений главы региона.

logo