В регионе стартовал конкурс на лучшую эмблему акции «Дай жизнь дереву»

В регионе стартовал конкурс на лучшую эмблему акции «Дай жизнь дереву»
В регионе стартовал конкурс на лучшую эмблему акции «Дай жизнь дереву»

До 30 сентября жители Тульской области могут принять участие в конкурсе по разработке эмблемы для экологической акции «Дай жизнь дереву».

15:17 | 19.09.2014

2014-09-19T15:17:00+04:00

Цель конкурса - привлечь внимание жителей Тульской области к мероприятиям, направленным на сохранение и восстановление лесных угодий, парков, озеленения территорий региона. Определение победителя конкурса осуществляется конкурсной комиссией путем выбора лучшей работы. Конкурсную комиссию представляют члены общественного совета при министре природных ресурсов и экологии Тульской области. К изображению эмблемы может прилагаться краткая пояснительная записка.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать работу с пометкой «На конкурс» до 10:00 30 сентября 2014 года по электронному адресу pressa@tularegion.ru. В письме важно указать ФИО, возраст, род занятий, контактную информацию (адрес электронной почты, телефон).

В отношении контактных данных участников конкурса будет соблюдаться конфиденциальность.

Победитель конкурса примет участие в акции «Дай жизнь дереву» вместе с членами правительства Тульской области, а также будет награжден Почетной грамотой и памятным призом.

Напомним, что 4 октября 2014 года в Тульской области пройдет экологическая акция «Дай жизнь дереву». В этот день жителями области будут высажены саженцы деревьев. Высадка будет проходить как на землях лесного фонда, так и в городах, других населенных пунктах. Посадить свое дерево сможет каждый желающий.

logo