«Спецавтохозяйство» готовится к зиме

«Спецавтохозяйство» готовится к зиме
«Спецавтохозяйство» готовится к зиме

Сегодня, 18 сентября, заместитель главы администрации города по ЖКХ Владислав Галкин провел выездное рабочее совещание по вопросам подготовки...

21:38 | 18.09.2014

2014-09-18T21:38:00+04:00

К предстоящей зиме уже переоборудовано 73 единицы техники – снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, тракторы и т.д.

15 единиц КДМ остаются с поливомоечным оборудованием. Переоборудование их планируется при установлении отрицательной температуры.

Для обработки дорожного полотна на предприятии имеется резерв песчано-соляной смеси. Также ведется подготовка документации для проведения аукциона на закупку дополнительного объема песчано-соляной смеси и реагента, в составе которого не содержится песка.

Кстати, в этом году в Туле дороги на магистральных улицах будут обрабатывать реагентом без добавления песка. После него не остается смета, а соответственно и пыли. Реагент не оставляет следов и на обуви.

МКП «Спецавтохозяйство» обслуживает территории 4 районов города, осуществляет механизированную уборку улиц, благоустройство города и ремонт дорожного покрытия. 

 

 
logo