Сборная Тульской области завоевала комплект медалей в Анапе

Два первых, одно второе и одно третье место завоевали тульские спортсмены на завершившемся в Анапе Всероссийском турнире по рукопашному бою в...

18:08 | 17.09.2014

2014-09-17T18:08:00+04:00

В Анапе завершился Всероссийский турнир по рукопашному бою в рамках Седьмых Открытых Юношеских Игр Боевых Искусств-2014 среди учащихся и молодёжи, в котором приняли участие 301 спортсмен из 26 регионов России. Сборную Тульской области представляли 7 спортсменов из тульской ДЮСШ «Металлург», Новомосковска и Советска.

Спортсмены сборной Тульской области завоевали два первых, одно второе и одно третье место.

Первые места заняли: в весовой категории 36 кг (юноши 12-13 лет) победителем турнир стал Алексей Дубоносов (Советск), весовой категории 46 кг(юноши 14-15 лет) победителем стал Василий Полюткин (ДЮСШ «Металлург»), в весовой категории 75 кг (юноши 14-15 лет) 2 место завоевал Дмитрий Шмаков (Новомосковск) и в весовой категории 46 кг (юноши 14-15 лет) 3 место занял Никита Батурин (Советск).

Тренировали спортсменов Илья Герасименко, Виктор Негачев, Джавид Ахадов.