Туляки и гости из Москвы и Керчи выясняют кто сильнее

Туляки и гости из Москвы и Керчи выясняют кто сильнее
Туляки и гости из Москвы и Керчи выясняют кто сильнее

Возле здания правительства Тульской области проходят соревнования по силовому экстриму «Сила Тулы - 2014» и боксерские поединки.

19:47 | 13.09.2014

2014-09-13T19:47:00+04:00

С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава администрации Тулы. Также он вручил награды двум тульским тренерам и памятные подарки спортсменам из города-побратима Керчи.

В силовых соревнованиях принимают участие 3 команды по 4 человека. Это представители Тулы, Москвы и Керчи. Им предстоит побороться в пяти упражнениях: «карусель», становая тяга автомобиля, тяга автобуса, перетягивание каната и силовая эстафета. Победителей определят в командном зачете.

А на боксерском ринге встретились соперники из Тулы и Керчи. Всего состоятся 13 поединков, из которых 10 по боксу, 2 по кикбоксингу и 1 по тайскому боксу. Победитель будет определяться по индивидуальному зачету в каждой паре в 10 весовых категориях. Между поединками пройдет показательные выступления воспитанников Тульских и Московских детско-юношеских спортивных школ.

Ранее на центральной площади прошли спортивные соревнования по нескольким видам спорта. В этом году спортивные площадки собрали рекордное число участников.

logo