Глава администрации Тулы поздравил жителей города

Глава администрации Тулы поздравил жителей города
Глава администрации Тулы поздравил жителей города

13 сентября - День Тульской области и Города-Героя Тулы. С праздником туляков поздравил глава городской администрации.

13:19 | 13.09.2014

2014-09-13T13:19:00+04:00

В подравлении говорится:

«В этом году мы отмечаем 868-летие со дня основания Города-Героя Тулы и День Тульской области. Впервые День рождения областного центра отмечается и в Ленинском районе, который стал частью города Тулы.

День города и области является одним из самых любимых горожанами праздников, его ждут с нетерпением, к нему готовятся и празднуют всей семьей.

Каждый день туляки пишут новую историю города, делают его более благоустроенным и комфортным. Совместными усилиями и при поддержке губернатора Тульской области, правительства региона в Туле строятся детские сады, возводятся дома, ремонтируются дороги и тротуары, обновляются дворовые территории, появляются игровые и спортивные площадки.

Несомненно, будущее нашего города-героя определяют его жители. С каждым годом на свет появляется все больше маленьких туляков, больше людей выбирают Тулу своим домом.

Благодарю всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю, желаю здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Новых достижений и ярких перспектив городу-герою Туле и Тульскому краю!», - говорится в поздравлении. 

logo