TulaCodeCup 2014: конкурс продолжается!

TulaCodeCup 2014: конкурс продолжается!
TulaCodeCup 2014: конкурс продолжается!

Продолжается первый (онлайн) этап ежегодного конкурса программистов TulaCodeCup.

16:25 | 11.09.2014

2014-09-11T16:25:00+04:00

Все желающие могут зарегистрироваться на сайте http://tulacodecup.ru и решить задания тура до 4 октября. Для задач использованы 6 языков программирования: Pascal, С++, .NET C#, PHP, Ruby, Python.

Уже зарегистрировалось около 180 человек, но пока только немногие прислали ответ на последнее, 15-е задание. У вас еще есть шансы принять участие в кибербитве и выйти во второй тур. 

Финал конкурса пройдет 11 октября на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Тогда же состоится и вручение призов: iPhone 5S (1-е место), iPad mini (2-е место), Microsoft Xbox 360 (3-е место). Кроме того, перед отличившимися участниками откроются широкие карьерные перспективы.

Напоминаем, что конкурс был организован по инициативе и силами крупных IT-компаний города: Ingate Development, студия Intensa, агентство UTLab, а также ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Мероприятие нашло поддержку в правительстве Тульской области, среди региональных СМИ и интернет-проектов. Инфопартнерами стали: «Тульские новости», портал MySlo.ru, телеканал «Первый Тульский», «Московский Комсомолец в Туле», «Тульские известия», «Тульский диапазон», «Аргументы и факты в Туле», «Наше радио», Stuдень, 4geo, Info Drive и OPEN.

Торопись, регистрируйся на сайте и докажи, что ты лучший!

logo