Владимир Груздев посетил посёлок Новогуровский и Алексинский район

Владимир Груздев посетил посёлок Новогуровский и Алексинский район
Владимир Груздев посетил посёлок Новогуровский и Алексинский район

10 сентября губернатор Тульской области Владимир Груздев с рабочим визитом посетил поселок Новогуровский и Алексинский район.

19:22 | 10.09.2014

2014-09-10T19:22:00+04:00

В Новогуровском глава региона проинспектировал детский городок, построенный в рамках реализации проекта «Народный бюджет-2014». Общий объем финансирования работ составил 2,3 миллиона рублей. Детский городок оборудован качелями, песочницами, сценой для проведения культурно-массовых мероприятий.

Владимир Груздев осмотрел работы по благоустройству территории и побывал на детском празднике. Также губернатор пообщался с местными жителями и ответил на их вопросы. Он обратил внимание главы муниципального образования на необходимость организации освещения на территории детского городка.

В Алексинском районе глава региона посетил гимназию №18. Владимир Груздев побывал на спортивной площадке учебного заведения, где пообщался со спортсменами, а затем в здании гимназии губернатор вручил молодым семьям сертификаты, дающие право на получение социальной выплаты с целью приобретения или строительства жилья. Документы из рук главы региона получили 7 семей из Алексинского района.

logo