В Туле стартовал областной конкурс для IT-специалистов

В Туле стартовал областной конкурс для IT-специалистов
В Туле стартовал областной конкурс для IT-специалистов

TulaCodeCup – областной конкурс для специалистов в сфере информационных технологий, который позволяет молодым специалистам продемонстрировать свое...

21:16 | 09.09.2014

2014-09-09T21:16:00+04:00

Очный этап для победителей отборочного тура состоится в Тульском государственном педагогическом университете имени Льва Толстого.

Мероприятие проходит при поддержке комитета Тульской области по информатизации и связи. Организаторы мероприятия – крупные IT-компании города (студия Intensa, холдинг Ingate, агентство UTLab), а также ТГПУ имени Льва Толстого.

С 1 сентября по 4 октября пройдет отборочный тур: в течение месяца желающие могут зарегистрироваться на сайте конкурса и решить предложенные задания в режиме онлайн.

Все, кто успешно справился с задачами, будут приглашены 11 октября в ТГПУ имени Льва Толстого для участия в финальном этапе.

В конце всех испытаний лучших конкурсантов ожидают призы: iPhone 5S (1-е место), iPad mini (2-е место), Microsoft Xbox 360 (3-е место). Кроме того, перед отличившимися участниками откроются широкие карьерные перспективы – в качестве партнеров олимпиады выступают крупные кадровые агентства.

На сегодня свои силы уже попробовали около 100 человек, но пока только немногие из них выслали решение последней, 15-й задачи. Это хорошие новости для тех, кто еще не успел принять участие в конкурсе – у вас пока есть все шансы оказаться в числе победителей и получить отличный приз.

logo