Евгений Авилов встретился с жителями Иншинского посёлка

Евгений Авилов встретился с жителями Иншинского посёлка
Евгений Авилов встретился с жителями Иншинского посёлка

Встреча Главы администрации Тулы Евгения Авилова с жителями дома №7 в посёлке Иншинский прошла сегодня, 6 сентября.

20:56 | 06.09.2014

2014-09-06T20:56:00+04:00

Напомним, что 3 сентября Евгений Авилов уже встречался с жителями этого дома и обсудил с ними вопросы ремонта кровли по программе «Народный бюджет». По этому адресу из-за недобросовестной работы произошла задержка с ремонтом кровли. Сегодня Евгений Васильевич повторно посетил объект и проинспектировал ход выполнения работ.

В данный момент подрядная организация ведет установку стропильной системы – крышу решено сделать скатной.

Был обсужден и вопрос благоустройства придомовой территории, прилегающей к домам №№5,7,6,16. Проект благоустройства по заявкам жителей  уже подготовлен. Во дворе предполагается установка освещения, лавочек, обустройства пешеходных дорожек, детской игровой площадки. Документ будет доработан с учетом озвученных в ходе встречи пожеланий и  еще раз обсужден с жителями. После этого двор по этому адресу внесут в план ремонта на следующий год.

Жители также попросили Евгения Васильевича помочь с ремонтом моста, который установлен через пруд в поселке – на мосту необходимо заменить покрытие и решить проблему с водоотведением.

Следующая встреча с жителями запланирована на 10 сентября, в рамках которой состоится приемка работ по программе «Народный бюджет», а также буде предоставлен проект ремонта пешеходного моста.

logo