В Тульской области стартовало досрочное голосование

В Тульской области стартовало досрочное голосование
В Тульской области стартовало досрочное голосование

На территории Тульской области находится более 1200 участковых избирательных комиссий. Территориальные избирательные комиссии с сегодняшнего дня...

16:41 | 03.09.2014

2014-09-03T16:41:00+04:00

«Наша главная задача - проведение выборов депутатов Тульской областной Думы шестого созыва и представительных органов местного самоуправления в условиях полного обеспечения общественной безопасности и соблюдения прав и свобод граждан», - отметил губернатор Тульской области Владимир Груздев в ходе координационного совещания руководителей правоохранительных органов.

Глава региона отметил, что на предстоящих выборах ожидается высокая активность избирателей, также планируется от 8 до 12 человек наблюдателей на каждый избирательный участок.

Губернатор обратил внимание на то, что необходимо  обеспечить доступ представителей всех СМИ и наблюдателей на избирательные участки, при этом важно обеспечить безопасность и правопорядок. На всей территории Тульской области будут использоваться прозрачные стационарные и переносные урны.

«Предприняты все необходимые меры для того, чтобы обеспечить прозрачность, конкурентность и доступность предстоящих выборов для всех политических партий», - подчеркнул Владимир Груздев.

logo