Беженцы из Украины окажут влияние на проведение выборов

Беженцы из Украины окажут влияние на проведение выборов
Беженцы из Украины окажут влияние на проведение выборов

"При подготовке к выборам в Тульской области необходимо учитывать, что регион принимает большое количество граждан прибывающих с юго-востока...

16:36 | 03.09.2014

2014-09-03T16:36:00+04:00

В ходе координационного совещания руководителей правоохранительных органов Тульской области, губернатор Владимир Груздев констатировал, что регион принимает большое количество граждан прибывающих с юго-востока Украины, поэтому этот фактор также необходимо учитывать при подготовке к проведению выборов.

Глава региона добавил, что в этой связи особое внимание необходимо уделить организации взаимодействия руководителей правоохранительных органов региона с руководителями муниципальных образований с целью создания эффективной системы реагирования на случай возникновения возможных нештатных ситуаций.

«Необходимо учесть опыт прошлых избирательных кампаний, ответственно подойти к организации и проведению предстоящих выборов, не допустить нарушения избирательного законодательства в ходе предвыборной кампании и непосредственно в день голосования», - подчеркнул Владимир Груздев.

logo