В Тульской области открыт специализированный спасательный класс

В Тульской области открыт специализированный спасательный класс
В Тульской области открыт специализированный спасательный класс

В Туле подписано соглашение об открытии в кадетской школе специализированного спасательного класса, выпускникам которого будет легче справиться со...

21:51 | 01.09.2014

2014-09-01T21:51:00+04:00

С Первым сентября учащихся Государственной образовательной организации Тульской области «Первомайская кадетская школа» приехал поздравить первый заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России генерал-майор Ришат Васфиевич Нуртдинов.
Поздравляя с Днем знаний кадетов от имени Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и руководства Центрального регионального центра, Ришат Нуртдинов отметил, что с началом нового учебного года наступает пора насыщенных и интересных событий в жизни каждого ученика школы. Это время приобретения новых знаний и умений, принятия самостоятельных решений, поисков и достижений, больших надежд и ожиданий, дружбы и кадетского братства. 
На торжественной линейке состоялась церемония подписания соглашения об открытии в кадетской школе специализированного спасательного класса, выпускникам которого будет легче справиться со вступительными испытаниями в учебных заведениях МЧС России. 
logo