Владимир Груздев поздравил жителей региона с Днём знаний

Владимир Груздев поздравил жителей региона с Днём знаний
Владимир Груздев поздравил жителей региона с Днём знаний

В сообщении говорится:

13:01 | 01.09.2014

2014-09-01T13:01:00+04:00

Дорогие школьники, студенты и педагоги! Уважаемые родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – это праздник для каждой семьи! Особенно он важен для наших юных учеников – для тех, кто идет в первый класс. В Тульской области в этом году 13 675 первоклашек впервые переступят порог школ – это больше, чем в прошлом на 1230 ребятишек. Я искренне надеюсь, что такая тенденция сохранится, и маленьких первоклассников с каждым годом будет все больше в нашем регионе.

Сегодня наша общая задача – подарить детям праздник! Поэтому правительство Тульской области продолжит делать все возможное для того, чтобы наши дети могли учиться и развиваться в нормальных условиях. Сегодня проведен ремонт более 600 образовательных учреждений, учащиеся обеспечены бесплатными учебниками, закуплены школьные автобусы, что позволило решить вопрос с подвозом ребятишек к месту учебы.

Безусловно, все эти положительные изменения стали возможны благодаря труду каждого жителя области, самоотдаче педагогов и неравнодушию родителей. Спасибо за ваш вклад, за ваше активное участие в жизни родного края!

Желаю всем учащимся крепкого здоровья, энергии и успехов в учёбе, педагогам и родителям - благополучия и всего самого доброго!

С праздником, с 1 сентября!

logo