В Туле владелец Ferrari не торопился платить налоги

В Туле владелец Ferrari не торопился платить налоги
В Туле владелец Ferrari не торопился платить налоги

Более 60 тысяч рублей транспортного налога задолжал житель Тулы. Владелец четырёх автомобилей, одним из которых оказался итальянский суперкар.

0:00 | 27.08.2014

2014-08-27T00:00:00+04:00

На исполнении в отделе судебных приставов Пролетарского района Тулы находилось исполнительное производство о взыскании с туляка задолженности по оплате транспортного налога в размере более 60 тысяч рублей.

Должник никаких мер по выплате задолженности не предпринимал, на вызовы судебного пристава-исполнителя не реагировал, в установленный срок задолженность погашена не была.

Как было установлено судебным приставом-исполнителем, накопившаяся задолженность по оплате транспортного налога не мешала неплательщику пользоваться принадлежащими ему автомобилями Ferrari F430, Porsche Cayenne Turbo, Opel Vectra и КАМАЗ 35320.

Судебным приставом-исполнителем было вынесено  постановление о запрете регистрационных и иных действий в отношении данных транспортных средств.

Узнав о примененных мерах принудительного характера, должник явился в отдел судебных приставов и погасил задолженность в полном объеме, также был выплачен исполнительский сбор. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

logo