Тульские полицейские успешно выступили на соревнованиях по летнему биатлону

В Уфе завершился лично-командный чемпионат МВД России по летнему служебному биатлону.

19:15 | 20.08.2014

2014-08-20T19:15:00+04:00

Мужчины соревновались на дистанции 6 километра с двумя огневыми рубежами, женская дистанция была в два раза короче. Завершались соревнования смешанной эстафетой 4 х 1,5 км.

Среди 46 команд второй группы сборная команда УМВД России по Тульской области показала лучший результат в эстафете и заняла 5 место в общекомандном зачёте.

В личном первенстве среди женщин Кристина Чайкина (отдельный батальон охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД) показала 15 результат из 78 участниц.

Среди мужчин в возрастной группе старше 40 лет Виктор Баранов из МОМВД России «Богородицкий» занял 11 место из 73 спортсменов, в возрастной группе 35-39 лет Евгений Босаченко из МОМВД России «Ясногорский» стал девятым из 72 стартовавших. Лучшим из туляков среди спортсменов до 35 лет стал Павел Соболев (отдельный батальон охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД), который показал 55 результат из 278 участников.