Владимир Груздев поздравил жителей с Днем физкультурника

Владимир Груздев поздравил жителей с Днем физкультурника
Владимир Груздев поздравил жителей с Днем физкультурника

В сообщении говорится:

14:15 | 09.08.2014

2014-08-09T14:15:00+04:00

Уважаемые жители Тульской области, любители физической культуры, профессиональные спортсмены и тренеры, ветераны спорта!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Занятия физической культурой и спортом – основа здорового образа жизни, залог хорошего самочувствия, отличного настроения и оптимизма.

Пусть невозможно заставить человека заботиться о своем здоровье, но мы можем создать и уже создаем условия, чтобы сделать физкультуру и спорт доступными для всех туляков, и, что особенно важно, привлекательными для детей и подростков.

Вложения региона в спортивную инфраструктуру значительно возросли: строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, футбольные поля, площадки для силовых тренировок, министадионы, универсальные спортплощадки при школах.

Ежегодно многие наши земляки участвуют в массовых спортивных состязаниях, таких как «Лыжня России», «Кросс нации», «Российский азимут». И чем активнее старшее поколение будет подавать пример, тем больше наших детей сделают выбор в пользу спортивных секций!

В этот праздник всем хочу пожелать задуматься о ценности здоровья – своего и своей семьи, начать заботу о нем с пробежки в парке, велосипедной прогулки, занятий на турнике. Движение – это жизнь! Давайте не забывать об этом. С Днем физкультурника!

logo