Завершается строительство нового детсада в Туле

Завершается строительство нового детсада в Туле
Завершается строительство нового детсада в Туле

В дошкольном образовательном учреждении, по данным управления градостроительства и архитектуры администрации Тулы, выполнено 99% работ.

16:07 | 06.08.2014

2014-08-06T16:07:00+04:00

В детском садике по улице Поперечной в Привокзальном районе Тулы на сегодняшний день уже выполнены общестроительные работы с наружной отделкой, установлены окна, проведена внутренняя отделка. В ближайшее время будут установлены малые архитектурные формы, проведено озеленение, пуско-наладочные работы, установлена автоматическая пожарная сигнализация. Напомним, детский сад рассчитан на 240 мест.

Кроме того, в Туле продолжается строительство 3-х этажного детского сада по ул. Ушинского в Пролетарском районе.

Также ведется строительство дошкольного образовательного учреждения по улице Тульского рабочего полка в Советском районе. В настоящее время подрядчиком выполнены все подготовительные работы, проведено временное ограждение и электроснабжение, дренаж. Завершено устройство фундамента, проводятся работы по установке монолитных колонн 1-го этажа, монолитной стены лестничных маршей и др.

Напомним, в рамках реализации Указа Президента РФ «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки» поставлена цель полностью ликвидировать очередь в детские сады в Туле для детей в возрасте от трёх до семи лет.

logo