ДТП в Узловском районе. Есть жертва

ДТП в Узловском районе. Есть жертва
ДТП в Узловском районе. Есть жертва

На 137-м километре трассы «Кашира-Серебряные Пруды-Кимовск-Узловая» Узловского района произошло столкновение попутно следовавших транспортных...

13:52 | 30.07.2014

2014-07-30T13:52:00+04:00

По предварительной информации, водитель мотоцикла решил обогнать автомобиль. В этот момент водитель "ВАЗа" начал совершать разворот. В результате ДТП, водитель мотоцикла получил незначительные телесные повреждения, а его пассажир был доставлен в больницу с переломом основания черепа и в состоянии комы.

Спустя несколько часов он скончался. Как стало известно, погибшим является сотрудник органов внутренних дел – 22-летний сержант полиции полицейский-водитель отдела вневедомственной охраны по Донскому. Было установлено, что на момент совершения ДТП все участники дорожно-транспортного происшествия были трезвы. Сотрудник полиции находился в нерабочее время в гражданской одежде.

В настоящее время в УМВД России по Тульской области назначено проведение служебной проверки, в результате которой будут установлены все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

logo