Новомосковцы не уступили дублёрам «Факела» в Воронеже

Состоялись заключительные матчи первого круга первенства МОА «Черноземье» по футболу.

18:25 | 21.07.2014

2014-07-21T18:25:00+04:00

Новомосковцы проводили свой поединок в Воронеже, где мерялись силами с дублёрами «Факела». Победа со счетом 2:0 позволила «Химику» завоевать очередные 3 очка и подняться на 6 строку.

Игра соседей по турнирной таблице прошла в равной обоюдоострой борьбе. Однако хозяева свои моменты упустили, а гости грамотно ими воспользовались. В первом тайме мяч с игры после командного розыгрыша забил Михаил Русаков, случилось это за 5 минут до свистка на перерыв.

На 70 минуте встречи Артем Лыгин удвоил преимущество новомосковцев и установил окончательный счет на табло, при этом сравнявшись с Павлом Сечикиным по количеству забитых мячей. Успех во встрече с «Факелом-М» вывел «Химик» по итогам первого круга на 6 позицию. Кроме того, продолжилась голевая серия нашей команды: после 31 мая, когда была зафиксирована нулевая ничья в дерби двух «Химиков», новомосковцы неизменно забивали голы во всех встречах.