В Тульской области за сутки в ДТП пострадали три мотоциклиста

В Тульской области за сутки в ДТП пострадали три мотоциклиста
В Тульской области за сутки в ДТП пострадали три мотоциклиста

В день мотоциклиста произошло 3 происшествия с участием мотоциклов, в 2 из них пострадали 3 несовершеннолетних детей.

15:31 | 16.07.2014

2014-07-16T15:31:00+04:00

Так, в Алексине в 23:10 мск 17-летний мотоциклист, управляя мотоциклом "Kawasaki" при выполнении обгона совершил столкновение с двигавшемся в попутном направлении автомобилем "Great wall" с последующим опрокидыванием.

В результате данного ДТП пострадал водитель и пассажир мотоцикла, 16-летняя девушка. Пострадавшие были госпитализированы в Алексинскую районную больницу.  У девушки в результате аварии компрессионный перелом позвонка, у юноши - вывих плеча и голени.

В Белёве около 22:00 мск мотоциклист на "Suzuki Bandit" без номеров не рассчитал безопасной скорости и столкнулся с бордюром, что привело к опрокидыванию. В результате ДТП мотоциклист был госпитализирован в Белёвскую районную больницу с диагнозом: открытый перелом голени, закрытый перелом плечевого сустава.

В Туле в 12:00 мск на улице Металлургов 10-летний ребенок, управляя скутером "Yamaha", не справился с управлением и столкнулся с забором, в результате чего с диагнозом "рваная рана голени" госпитализирован в Городскую больницу имени Ваныкина.

logo