Туляки примут участие во II Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024»

Туляки примут участие во II Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024»
Туляки примут участие во II Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024»

Делегаты из Тульской области станут участниками II-ой Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024», которая пройдет в Казани.

14:04 | 16.07.2014

2014-07-16T14:04:00+04:00

II-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024» пройдёт в Республике Татарстан в городе Казани с 22 по 23 ноября 2014 года. Ведущей темой Ассамблеи  станет «Модель «ЖКХ-2024» – будущее отрасли: новые концепции и перспективные решения». 

От Тульской области участие в Ассамблее примет победитель областного этапа и этапа ЦФО Бирюк Сергей с проектом газеты, посвященной проблемам жилищно-коммунального комплекса «Вестник ЖКХ», а также финалисты этапа ЦФО Беликова Кристина и Козлов Федор. Участников также приедет поддерживать подрастающее поколение – студенты Тульского Государственного коммунально-строительного техникума и активисты Тульского отделения Федерального проекта ВСЕ ДОМА.

В рамках программы Ассамблеи состоится обсуждение последних тенденций развития отрасли. Четыре профильные секции «Власть», «Бизнес», «Общество» и «Инновации» будут посвящены таким актуальным вопросам  как  формирование института заказчика, общественный контроль, привлечение инвестиций в сектор ЖКХ, опыт введения социальной нормы электропотребления, учет ресурсов на стадии производства и борьба с небалансами, энергоэффективность, кадровая политика, финансирование капитального ремонта, а также темам, касающимся лучших практик отрасли,  использования «умных» технологий для управления домом, использования интерактивных сервисов для решения проблем ЖКХ.

logo