В Киреевске за ночь сгорели десятки сараев

В Киреевске за ночь сгорели десятки сараев
В Киреевске за ночь сгорели десятки сараев

Накануне вечером в дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району поступило сообщение о возгорании уличных сараев в Киреевске. Пожар вспыхнул в...

13:24 | 15.07.2014

2014-07-15T13:24:00+04:00

Вечером 14 июля 2014 года в дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району поступило сообщение, что в городе Киреевск во дворе домов по улицам Школьная и Горняков произошло возгорание уличных сараев. Так как строения находились в непосредственной близости от трёх двухэтажных жилых домов, была реальная угроза перехода пламени на жилые постройки.

На место происшествия незамедлительно направился личный состав отдела полиции, были приняты меры по скорейшему информированию жильцов домов о возможных последствиях пожара, оцеплению места происшествия и размещению граждан на безопасном расстоянии. Около 30 сотрудников обеспечивали общественный порядок. Пожар был локализован спасательными службами. В результате происшествия сгорело около 40 сараев. Пострадавших среди граждан нет. На месте происшествия сотрудники полиции обеспечивали правопорядок до утра вторника.

logo