В Зареченском районе бездомный угнал велосипед

В Зареченском районе бездомный угнал велосипед
В Зареченском районе бездомный угнал велосипед

За выходные дни в Тульской области зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 34, а также 5 ранее совершённых преступлений.

14:15 | 14.07.2014

2014-07-14T14:15:00+04:00

В регионе зафиксировано 21 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими и 2 ДТП со смертельным исходом. В течение выходных полицейские Тульской области установили местонахождение 4 лиц, значившихся в розыске в качестве без вести пропавших.

Так, в отдел полиции «Зареченский» поступило заявление от мужчины, проживающего на улице Галкина, что из подъезда дома по месту жительства совершена кража велосипеда «Атом». Ущерб 37000 рублей. Сотрудниками полиции установлен мужчина, без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В межмуниципальный отдел МВД «Ефремовский» поступило заявление от директора ООО, что с охраняемой сторожем территории, совершен угон автомобиль "FAW". Сотрудниками полиции установлен ранее судимый разнорабочий 1986 года рождения. Автомобиль возвращён владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.  

 

logo