Канониры уступили иранскому клубу

В ходе турецкого сбора «Арсенал» провел контрольный матч с иранским «Сепаханом» - 1:3. Тренеры канониров не стали снижать объемов нагрузок перед...

19:39 | 10.07.2014

2014-07-10T19:39:00+04:00

На 9-й минуте Максим Вотинов заставил соперников сфолить на себе в пределах штрафной и реализовал пенальти – 1:0 повели россияне. Однако, «Сепахан» сумел навязать свою игру, бывший участник клубного чемпионата мира больше контролировал мяч и на 31-й минуте сравнял счет коварным ударом со штрафного – 1:1. А уже на последних секундах тайма состоялся и второй гол в ворота Максима Кликина.

На 49-й минуте «Сепахан» отличился в третий раз: иранцы прошли по центру и перебросили мяч через вратаря. В оставшееся время счет не изменился.

12 июля «Арсенал» проведет спарринг еще с одним представителем Ирана – командой «Трактор Сази».