Молодой грабитель задержан в Туле

Молодой грабитель задержан в Туле
Молодой грабитель задержан в Туле

Из оперативной сводки УМВД России по Тульской области за 7 июля 2014 года.

14:23 | 08.07.2014

2014-07-08T14:23:00+04:00

За сутки в Тульской области зарегистрировано 20 преступлений, раскрыто 15, а также 4 ранее совершённых преступления. В регионе зафиксировано 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Полицией Тульской области установлено местонахождение 1 лица, значащегося в розыске в качестве без вести пропавшего.

Так, в отдел полиции «Криволученский» поступило заявление от мужчины, проживающего на улице Приупская о том, что неизвестный открыто похитил мобильный телефон и кошелек с банковскими картами. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции задержан ранее судимый мужчина 1993 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Похищенное изъято. Подозреваемому избрана мера пресечения - подписка о невыезде.  

В отделение полиции «Тепло-Огаревское» поступило заявление от заместителя генерального директора ООО о том, что выставив фанеру из окна административного здания на улице Школьная совершена кража 3-х металлических раковин. Сотрудниками полиции установлен ранее судимый местный житель. 

logo