Владимир Груздев поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности

Владимир Груздев поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности
Владимир Груздев поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности

Взаимопонимания и любви, заботливого и внимательного отношения друг к другу пожелал губернатор тулякам в День семьи, любви и верности.

13:51 | 08.07.2014

2014-07-08T13:51:00+04:00

Уважаемые жители Тульской области!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот добрый и светлый праздник символизирует важнейшие жизненные ценности, которые способны сделать человека счастливым. Ведь именно семья, близкие люди дарят нам спокойствие, силы и уверенность, а любовь – вдохновляет и раскрывает в каждом из нас все самое лучшее.

Тульская область стремится создавать условия для семейного благополучия. Уже с 1 июля в регионе действуют новые меры поддержки семей – существенно увеличены пособия и выплаты при усыновлении, введены новые ежемесячные выплаты на детей, действуют льготные условия ипотеки.

Отрадно, что в регионе становится все больше многодетных семей, воспитывающих троих и более детишек, все больше наших земляков готовы принять на воспитание в свои семьи детей-сирот.

В Тульской области растет и количество пар, желающих связать себя узами брака. Уже сегодня в самом центре Тулы первые торжественные свадебные церемонии пройдут в новом городском Дворце бракосочетания.

Пусть в каждой тульской семье будет взаимопонимание и любовь, заботливое и внимательное отношение друг к другу. С праздником!

 

Владимир Груздев,

губернатор Тульской области

logo